Не примите как камень с свой огород,я сам ездил на 14ке 3 года и пересел на приору. вую всех уважаемые знатоки. Против вас играет владелец приоры со

Не примите как камень с свой огород,я сам ездил на 14ке 3 года и пересел на приору.
Приветсвую всех уважаемые знатоки.
Против вас играет владелец приоры со 126 двигателем поршня без выемок. Республика Казахстан,город караганда.
Внимание вопрос:
Ехал домой зашумело что то под капотом,приехал во двор не гушил, открыл капот стал слушать что там, услишал шум сильного трения чего то об что то в области ГРМ ну и генератора. После чего САМ ЗАГЛУШИЛ двигатель, и на свое горе попытался завести, разумеется не завел.
После снятия крышки обнаружил что помпа вышла из строя и даже немного покосилась, ремень на месте, но расслаблен.
Внимание вопрос: загнули ли клапана?
Время пошло...

OA0jaPT_sqg.jpg
 

Norrven

New member
Пиздец, как на уроке математики когда училка задала вопрос и сказала время пошло
 

Alex Putilin

New member
да это с юмором как бы, типа из игры что где когда, креативно подошел к вопросу просто,обязательно подьебать надо
 
Думаю не загнуло на 95 проц, хорошо что во дворе на холостом а не на разгоне, главное больше не крутить мотор пока не заменишь помпу и ГРМ, потом напиши хоть загнуло или нет, время пошло
 

Party

New member
ну в рублях не знаю, в тенге 1.400.000 обошлась, 12 год, пустая самая, разница? Ну скажем так каждому свое на вкус и цвет товарищей нет, но многие приору больше хвалят не знаю почему, я бы лично я щас на хорошей 14 поездил
 
Сверху