Не пойму,кран что-ли по пизде пошёл? Сволочь,только весной всю машину просушили от воды,сделали шумку, теперь блядь антифриз..

Scar

New member
Не пойму,кран что-ли по пизде пошёл? Сволочь,только весной всю машину просушили от воды,сделали шумку, теперь блядь антифриз...

VNT_X35ixGQ.jpg
 

SeoDeo

New member
да 100 процентов кран, видно, откуда влага идет. я прошлой зимой менял, вроде ковролин верхний просушил, а к лету вся шумка сгнила на*уй и навозом в машине до тошноты пасло. выкидывал все родное, ставил свое. пожалел, что не выкинул и кран. А в наше время новый кран, даже если не дергать особо печку тоже не дает никакой гарантии, что будет сухо. думаю как появится свободное время выкинуть его и поставить трубку. Сэкономит кучу средств. И тебе советую
 

Kanvi

New member
В то отверстие, которое перекрывает кран - поставить трубку. Правда без крана будет но это лучше, чем в вонючем(со временем) болоте сидеть и смотреть как она ржавеет ещё быстрее...
 

Neformal

New member
На своей пока ок. Найду старый краник и буду ставить туда трубки в оба отверстия т.е.приготовлю все, пока не накроется краник
Попутно буду искать и ставить кран под капот, заранее...думаю все будет зб, а не так как обычно получается))))
 
Сверху