Не по теме. Хотел бы узнать что-либо. Сейчас по стс идут все части фильма Форсаж. Может я не внимательно смотрю или как. После первой части Брайан

зелгамот

New member
Не по теме. Всем привет. Хотел бы узнать что-либо. Сейчас по стс идут все части фильма Форсаж. Может я не внимательно смотрю или как. После первой части Брайан уже не коп, а в 4 снова коп, почему в 6 части когда герои узнают, что Шоу работает с Браго, Доминик говорит, что Брайан его посадил, ведь в 5 части его посадил Хопс. Брайан уже был в розыске. Я уже не говорю что Хопс всадил ему две пули в конце, когда они стояли возле сейфа.
 

Cybermed

New member
Братух, шо за ребусы в субботу вечером. Многие уже пивасика всадили и голова не соображает а тут еще вспоминать кто кому всадил, кто коп и т.д
 

cayman

New member
да, если реально сижу и думаю но блин ваще ниче не усваивается в голове по данному вопросу
 

Lor

New member
Брайн посадил браго в 4 части, да после 1 части он не коп но видимо он к ним на коленях приполз и восстановили
 

vofffka

New member
А вообще все части перепутаны судя по истории .Такийский дрифт,япошка помер,а был в следующих
 

Natniker

New member
Форсаж хуета для детей. И там каждая часть фильма в разную эпоху времени, 5 части события могут происходить раньше чем в 4.
 
Сверху