не по теме, у меня нет стажа 3 года, а страховка на год дорогая, могут мне сделать страховку на 3 месяца или сначала надо обязательно на год делать

special servise

New member
Всем привет, не по теме, у меня нет стажа 3 года, а страховка на год дорогая, могут мне сделать страховку на 3 месяца или сначала надо обязательно на год делать, старахую первый раз
 

special servise

New member
На год дешевле выйдет. Чем два раза по полгода например. Неограниченную посмотри, может подешевле будет
 
можешь оформить на кого-нибудь другого человека со стажем,кому доверяешь и он пусть делает неограниченную,у меня 9к вышло в Росгосстрах на год
 
можешь сделать на 3 месяца, это будет около 9к если годовая говоришь 16 стоит, и в течении этих 3-х месяцев доплатить оставшуюся сумму и продлить на год, тогда ты ничего не потеряешь
 

Stacy

New member
Найти именно страхователя с хорошим водительским стажем, самому при оформлении полиса вписаться в страховку.
 

N14

New member
вписаться будет стоить примерно столько же сколько на себя оформить) не прокатит это
 
коэффициент посчитают по стажу минимальному. Сколько бы ни было вписано человек страховая считает самый худший вариант, т.е. берется самый маленький стаж из всех вписанных в страховку
 
Сверху