Не по теме. Можно ли взять ноутбук который не будет выносить мозг через пару лет за рублей 40? И какой бренд поприличнее

Арс Дени

New member
Не по теме. Можно ли взять ноутбук который не будет выносить мозг через пару лет за рублей 40? И какой бренд поприличнее?
 

Titanic

New member
У меня Acer 6 год работает,брал за 28 т.р

Правда батарея вышла из строя,но я напрямую сделал и он стал как стационар,куплю новый когда этот окончательно сдастся,но чёт пока живучий))
 
да какая-та полоса поломок, 14 масло кушать начала, ноут теща экран раздавила, пк тоже вдруг сдох(нет сигнала на монитор). Думал подразарюсь куплю бук, продам 14ку, куплю что-нибудь около 200рэ. Хуй там оказывается - охуеть какцены вообще на всё подскачили, бук более-менее около полтоса, а альтернативе 14ке до двухсот походе нет, одни калины, повидавшие жизни приоры и нексии с китайцами.
 

teacher_girl

New member
до крысыса цены то норм были, как доллар скаканул тот же делл чисто для учебы сестренка за 39 полгода назад купила
 

shkafa

New member
У меня Самсунг, в 2013 взял, работает нормально, фактически любой ноут долго работает, следить надо за ним, мусором не засорять, термопасту менять вовремя
 
я за свой около 50 отдавал в 11 году,все к гребанному доллару привязанно,как будто с..ка мы за границей живём
 

Al Bundy

New member
лучше конечно собрать ПК но также можно ноут посмотреть фирмы асус или эйсер
 

Stalker-g2

New member
тоже пришел к выводу что лучше системник собрать. Не в курсе во сколь примерно обойдется? Чтоб там в фаркрай да калофдъюти поиграть( последнее во что я более-менее играл, потом семья-работа:))
 
Сверху