не по теме,а как можно восстановить документы на машину не на свою,машину хочу взять но доков нет? И гемерно ли это

Ребят,не по теме,а как можно восстановить документы на машину не на свою,машину хочу взять но доков нет? И гемерно ли это?
 

gkdemon666

New member
Если машина не сдана на утилизацию, то я думаю да!
Только нужен будет последний хозяин по птс собственник
 

Bolik

New member
в том то и дело,хозяин авто то ли умер то ли пропал и не стс и птс вообще нет
 

Nautico

New member
теоритечески можно но это гемор пзц и то если помер...родня вступает в наследство,шурует в нотариус,восстанавливает доки и пишет тебе дкп-либо восстанавливаеш ты,по доверенности от нового собственника с натариуса естественно...корочь смысла нет,это нах ни кому не надо
 

Black man

New member
если доки утеряны, то у машины море проблем.вплоть до залога у банка
 

GTS

New member
Восстановить доки не так проблемно если на ней нет никаких запретов и подобного.. есть 2 варианта..
1- с последним собственником по ПТС восстановить доки и все.. самый простой вариант..
2- договор купли продажи надо составить и с ним идти уже в ГАИ.. а там дальше направят куда надо.. но побегать придется очень много и зависит от людей.. ибо бывает что отказывают
 

Probe

New member
Пару миллионов нервых клеток потеряешь,не мелочись уж
 

Rusk

New member
Если машина стоит того,то через нотариуса с наследником(-ей) т.к. на оформление,натариус,гаи тп нужно около 20р. Обычно такие машины на донора пускают, либо на донора
 
Сверху