Не могу открутить передние тормозные трубки, чтобы шланги поменять. Купил новые трубки, думаю сразу на супорте откручу и на ГТЦ, чтобы не мучаться с

Blissrus

New member
Не могу открутить передние тормозные трубки, чтобы шланги поменять. Купил новые трубки, думаю сразу на супорте откручу и на ГТЦ, чтобы не мучаться с трубками, НО там где соединение трубки и шланги есть крепление, т.е. всё равно нужно как то их откручивать
 

Цербер

New member
Вот такой ключ тебе в помощь

zLJggNx2JPA.jpg
 
он не помог, может из-за того что он обломлен там где болт, половина шляпки только давит и болт гнется. Я уже так 2 болта сломал
 
ааа ну так конечно. Бери новый ключ. Штуцер аккуратно со шприца уксусом замочи, на пол часа, потом водой обмой и откручивай
 

music_nafsegda

New member
я вдшкой брызгал, завтра тогда пойду за новым ключом и буду пробовать. А если не выйдет ничего?
 

devres

New member
я в шоке с инженеров. Еле вытащил правую длинную трубку, и то по кускам, плоскогубцами перекусывал. Новая ни в какую не идёт там где рулевая рейка изгиб. Уже почти затолкал( один с верху толкает, второй снизу тянет, в итоге загнул трубку и сломал. Заглушил её и поехал
 
Сверху