Находит печаль и тоска от осознания что 14ка покинет дороги в будущем и на замен придёт ей гранта норма за 500 т

mebelmiheeff

New member
Находит печаль и тоска от осознания что 14ка покинет дороги в будущем и на замен придёт ей гранта норма за 500 т.р

BCxGhfd7sSM.jpg
 

Adm123

New member
Гранта пришла на смену семёрке) гранта и 14 параллельно выпускались с 2011-2013
 

STork2000

New member
Но я всё же себя подбадриваю вот возьму движок за 65 т и дальше 14 ка жить будет
 

Rusk

New member
да я и на гранте ездию. Иномарки у нас на повороте остаются ямы
 

Adm123

New member
это ещё что так бюджет воруют в наглую что ремонт дорог заплатками из земли делают дорожники не стесняются никого. Вор на воре в Саратовской обл
 
Ну блять она устарела морально, прикинь ту четырку которую выпустили в 2013 году со станка который ещё придумали в 1986г
 

TimeWeb.ru

New member
Вообще не понимаю что движет людьми которые покупают ведро за пол ляма
 

websauna

New member
у лады свои козыри
ремонт на коленке, стоимость запчастей дешевле детского лего, ремонт в любом уголке страны, каско при малом стаже на иномарку 80-110 в год(на ладу 25-35), ликвидность на вторичке, условно вечный ресурс-заменить и починить можно всё.
Но лично я откладываю на иномарку и не в кредит.но думаю по осени взять на пару лет калину 1 с минимальным пробегом за 150-180 т.р. ибо моя скоро приедет по кузову совсем,да и становиться неликвидной по году(да и вообще тазы у нас нахрен не нужны)
 

Друкк

New member
ах да.еще скидка при сдаче своего ведра у ваза есть. льготные кредитные условия, поддержка программы 1 автомобиль.так что ваз себя обложил хитро и поэтому его продолжают брать новым.
Я как то отъехал от своего мегаполиса в городок с населением 10 тысяч-дядь,ну чесслово-там иномарку не починят и в ближайшие 100 км тоже и случись что- а черт знает где найти быстро запчасть,мастера и сервис способный грамотно всё сделать
 
Сверху