Наверное не я один расколачиваю свой бампер на машине..... привык на девятке ездить и на новой четырке не проехал и чиркнул. Результат выпала

Kila

New member
Наверное не я один расколачиваю свой бампер на машине..... привык на девятке ездить и на новой четырке не проехал и чиркнул. Результат выпала противотуманка и поперёк лопнул бампер. А теперь внимание вопрос: купить не крашеный и самому с балончика покрасить или крашеный купить. Разница в цене 1250 рублей. Кто как выкручивался?
 

donc

New member
Если судить по твоим вопросам, то лучше самому потом покрасить, т.к. крашенные полное гавно
 

skepto

New member
ты можешь купить бампер в цвет, он через год облезет, красить нихуя не умеют, я и говорю спаяй и сам покрась
 

Atobionaliete

New member
его без грунта красят, будет потом так

LKSj32QDQ2Y.jpg
 
если не можешь сам сделать, отдай мастерам свой бампер. Мне когда бампер разъебали, кусок отвалился. Запаяли, загрунтовали, покрасили за 2500. А новый 2700
 

Вратарь

New member
я свой мастерам отдал, они долбаебы просто базу с лаком нанесли, у меня после зимы облез
 
спаял. Скоро покрашу. Обратил внимание на боковые накладки на пороги... они тоже плохо покрашены и притом с завода. Облазиют
 

DoBrO

New member
Да все они одинаковы что продают на рынке, крашенный или нет. Вот с завода вроде покрепче бампер был. Вот за 2500 брал, 2 года уже ему, краска вся на месте.

yvlbKgKmPV4.jpg
 

Edward

New member
просто некоторым похуй, они праймером не проходят, и красят без грунта, а некоторые качественно делают
 

Archikudesnik

New member
это ты про свой свернутый железный вспоминаешь???? Прекрати, кто старое помянет, тому йух в жопу! !!!
 

TopSonic

New member
моему бамперу 4.5 года и нихуя ничего не облезло, что перед что зад, может повезло и нормальные попались, хз
 
Лучше самому покрасить, главное затереть бампер и праймер нанести, потом загрунтовать, затереть грунт и уже наносить базу и лак, и не слезет он у тебя
 
Сверху