Наверно заезженная тема, но всё же, может кто-то что-то скажет толкового. Стрелка топлива показывает не правильные показания. Когда стоишь на месте,

T[JC]

New member
Всем доброго времени суток. Наверно заезженная тема, но всё же, может кто-то что-то скажет толкового. Стрелка топлива показывает не правильные показания. Когда стоишь на месте, стрелка тоже стоит но врет в меньшую сторону на несколько литров, при езде стрелка падает. Прошлый хозяин менял бензонасос в сборе и после этого стало не правильно показывать. Поменял я лично уже 3 датчика. Сразу скажу, масса нормальная, был у электрика прозвинели всю проводку, массу под ручником, в самом бензонасосе, и приборку. Ставил также другую приборку. Что кроме как перебирать все поплавки других нет вариантов? Когда вручную поплавок поднимаешь стрелка показывает нормально
 

Bolik

New member
прям как у тебя проблема точь в точь если решишь то расскажи не забудь
 
у меня в голове нет ниче кроме как того, что купить разные поплавки и менять пока не подойдёт... А так добро
 
у нас по 350р. Нахуй надо, ну как. Повторюсь, чтобы всё работало, не люблю когда что-то не работает в машине. Тем более стрелка топлива)
 

lived

New member
почитайте полностью мой пост, в котором написано, что вся проводка начиная от приборки заканчивая сами бензонасосом, был сделан прозвон. И тем более, масса не причём так как в этом же посте указано, что проблема появилась после замены бензонасоса в сборе))) будьте внимательны читайте до конца
 
Сверху