Народ заливал ли кто супротек в движок или коробку? Масло моторное в коробку? Посмотрел видос Жорика Ревазова про тюнинг 1.5 8кл за 1000руб и задался

seodigest

New member
Народ день добрый, заливал ли кто супротек в движок или коробку? Масло моторное в коробку? Посмотрел видос Жорика Ревазова про тюнинг 1.5 8кл за 1000руб и задался вопросом легкого тюнинга, как считаете есть ли смысл или надо 16 сначала ставить?
 

netgod

New member
в коробку хоть что залей лишь бы смазывалась,ну минус один что в морозы будет дубом коробас))
Если не ошибаюсь супротек для двигателя чтоб больше ходил.
Так вот лей шелл и не какие подьебки не нужны
 
норм масло, мне нравится да и отзываются за него норм... Не знаю конечно можно ли как-то проверить на подделку...
 

Fantik

New member
а так у тебя хуева работает ?) Моё мнение главное чтоб там масло было и всё смазывалось ) а какое мне без разницы, ну уж не дешман какой нибудь
 
недавно ехал по мокрому снегу с буксами, вторую выбивало... Приходилось сцепление дважды выжымать, чтобы проехать на газу...
Сцепление хочу вообще полностью заменить...
 
нихуя се.. да, сцепление пора менять тебе точно . А то у меня друг тоже тянул с заменой, потом еле как до сервиса доехал, скоростя не ставились
 

podbra

New member
Приоровский мотор ставишь и не ломает голову. После 8кл пушка
 
Сверху