Народ, хочу поставит паук стингер 4.2.1. Но у меня стоит нижняя распорка в местах крепления рычагов. Продаван в магазине сказал что нужно будет

mopss

New member
Народ, подскажите, хочу поставит паук стингер 4.2.1. Но у меня стоит нижняя распорка в местах крепления рычагов. Продаван в магазине сказал что нужно будет убирать распорку т.к паук не встанет, так ли это? Подскажите кто ставил паука с распоркой.
И ещё сказал типа патрубки печки будут гореть от паука. Так ли это?

j0cGfSdke0o.jpg
 

a.su.s

New member
На счет распорки и патрубок не знаю. Знаю, что под паук стингер нужно резонатор, так как паук длиннее штатного. Ещё нужно лямбду удлинять.
Альтернатива есть:вставка стингер. Я себе такую купил, правда не ставил ещё. Она того же размера, что и паук с катализатором. Только сварена 4-1 и катализатора нет.
Сначала тоже хотел паук 4-2-1(кстати 4-1 лучше работает, в Интернете видос замеров видел), но потом передумал, слишком много суеты получается. А умом понятно, что валить она не начнёт
 

STork2000

New member
а, ещё че вспомнил. Защиту снимать надо, если ставить паук этот. Мне так сказали или прочитал где то. Так что вполне вероятно, что с распоркой не подружится, но это теория.
 

energie

New member
смотрел. У нас стт не возят. А если самому заказывать, то сумма конская выйдет.
 

amerikavas

New member
заказать можно где доставка бесплатная кто то тут в группе писал чз какой то сайт,я чз ТК из Тольятти заказал и за доставку оплатил 350
 
Сверху