Народ хочу купить Машину,но не знаю что брать Ваз 2114 или Ваз 2112.. Подскажите

zaw

New member
ТЕМ ЧТО СТАКАНЫ ГНИЮТ.И ПОТОМ ВАРИТЬ ИХ ИНТЕРЕСНО ЖЕ.
 

ViktorDE

New member
ВОБЩЕ Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ КОПИЛ БЫ И ХОТЬ КАКУЮ ТУ ИНОМАРКУ ВЗЯЛ.ОНИ ХОТЬ НЕ ТАК ГНИЮТ.ДА И КОМФОРД ЕСТЬ.А В ЭТИ ТЕЛЕГИ 14 .12 ЗАЕБЕШЬСЯ ВКЛАДЫВАТЬ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ МАШИНУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ КАЖДЫЙ ГОД БУДИШЬ С ГНИЛЬЕМ ОЧЕРЕДНЫМ БОРОТСЯ ПОСЛЕ ЗИМЫ.А ТАК Я ЛИЧНО ЖИВУ В КАЗАНИ И ДАВНО УЖЕ НЕ ВИДЕЛ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ 10 СЕМЕЙСТВА КАК ТО У НИХ ИЛИ ОТ ВРЕМЕНИ ЩЕЛИ КАКИЕ ТО ЗДОРОВЫЕ СТАНОВЯТСЯ МЕЖДУ КУЗОВНЫМИ ДЕТАЛЯМИ.ЗА 200 У НАС УЖЕ КАЛИНУ ИЛИ ПРИОРУ В НОРМ СОСТОЯНИИ МОЖНО НАЙТИ 10.12 ГОДА.А ЗА 350 НОРМ ИНОМАРКУ 8 .9 ГОДОВ.РЕНО ЛОГОН.ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР.ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ.КОТОРЫЕ В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ НАШИХ ТЕЛЕГ.
 

Realtymen

New member
ТОГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМОТРИ КУЗОВ СОСТОЯНИИ.ДНО ПОРОГИ.И.Т.П. А ТАК ЧТО 14 ЧТО 10 СЕМЕЙСТВО РАЗНИЦЫ НЕТ.ТОЛЬКО 14 ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ 13ГОДА.А 12 КОТОРОЙ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ БУДИТ А ЭТО УЖЕ ХЛАМ.
 

Lino4ka

New member
ну если с равнивать с тазами старых моделей.14.2110.приора.калина .то да.и на много лучше.они хоть не гниют так как эти.да и хоть какой то комфорд есть.нормальная иномарка от 3 лямов стоит.
 
сел я как то в поло вольцваг..покатался пол дня где то.и в этот же день пересел в приору и я охуе.....честно.комфорта 0.да и вобще сидишь как будто за рулем не машины а игрушки какой то.
 

Boris Mandzhiev

New member
ну во первых 16рь!, во вторых гур, в третьих они не гниют как зубилы. отопление продуманнее. радик печки никогда не потечет в салон, зимой в 12ке с горшка н е сдувает, летом пыль не сосет как в зубило. крабы н ервет потому что балка впереди. система охлаждения не воздушится. ну и так по мелочи . 10е семейство все же придумано в конце 90ых а не в 79 году как зубило
 
Сверху