Народ хелп. Опять не горит правый габарит, поменял платы и штекер. Все работало неделю. Щас опять потух правый габарит, менял платы местами обе

Народ хелп. Опять не горит правый габарит, поменял платы и штекер. Все работало неделю. Щас опять потух правый габарит, менял платы местами обе работают, ставил правую на левую фару, левую на правую все работает, а на своих местах не хочет правая работать.
 

Matasha

New member
При покупке там на габоритах стоят лампочки на 10 ват, они крепление греют и контакт пропадает, у из-за этого недели две платы нормально работали,но потом я поставил такие же но только на 5 ват и все нормально,почти месяц и никаких проблем
 
если хорошие диодные то про них забудешь а если освар или на подобие то в них стоят патроны и проблема постояной что то не горит проподет
 

Тон

New member
мне просто интересно почему при смене местами они норм обе работают.
 
Лампочки посмотри. Я конечно понимаю что это бред... но все же. Я поменял плату из-за правого габарита, не помогло. Поменял ещё раз плату, не помогло. Поменял задние фонари, но они без ламп продавались, и один куй правый габрит мозга еб€т. Оказалось лампа
 

alex_design

New member
и за эту ебучию штыкера подобного.они вечно окисляется и вечная не до контакт

26Cm0Cb3EJ4.jpg
 
Сверху