Народ, выручайте кто сталкивался с этой бедой: решил подключить переднии птф по схеме итог получился один кнопка включенияне не реагирует на включение

Народ, выручайте кто сталкивался с этой бедой: решил подключить переднии птф по схеме итог получился один кнопка включенияне не реагирует на включение и отключение, птф загораются одновременно только с ближним светом.

M0IpRZH1ZeU.jpg
 

Manul

New member
Вот что то нашел, буду пробывать. Пишут дело в релюшки задних птф.

391jROrfUmA.jpg
 

libolibo

New member
только с габаритами должны работать по этой схеме, без включенных габаритов не будут.
 

abrikos

New member
мне так и надо. С этим никто не спорит что без габаритов не будет работать. У меня совсем другая проблема, кнопка включения вообще не реагирует на включение птф хотя светиться. В итоге птф загораются при включении ближнего света.
 
смотри проводку промеж кнопок, значит старый хозяин подцепил не от габаритов,а от ближнего
 

о248вн

New member
по идеи надо плюс тащить на кнопку туманок не через габариты,а через замок...как реализовать не знаю-туманок нет,только в планах

0WBDCz9WoNQ.jpg
 
за коричневый то понятно,обрывать предётся,а пред вешать или нет!? в принципе нагрузки не будет на проводе...а так да можно и с колодки замка,но с печки ближе будет
 
да тут понятно всё,мысля то была и раньше-но тянуть хотел прям с замка и пред навесить...тема то реальная у тебя,а пред какой отвечает за +12 бк
 

DVG

New member
на силовых то да стоят,просто интересно что у меня ещё "вылетит" помимо бк,если коротнёт таже кнопка
 
машина бу, разъём мне че то не попадался,бк стоит в кнопке, К-линия на него почему в диагностический запихана,колхоз походу пзц
 

Dr_Glubina

New member
на х1 свой разъём,ну нахера такая муть!? на твоём разъёме то есть К-линия нахрена его до диагнастического то тянуть
 

ExcelioN

New member
Я ставил недавно. В интернете схемы кривые. На драйве там тоже вроде. Нашел я там из пяти одну нормальную, по которой все работает
 
Сверху