Народ выручайте иначе я сожгу к х##м эту тварь 14 модели. В общем суть в чем:-решил я ее завести, но на поворот ключа реакции ноль. При чем как от

addineTip

New member
Народ выручайте иначе я сожгу к х##м эту тварь 14 модели. В общем суть в чем:-решил я ее завести, но на поворот ключа реакции ноль. При чем как от стартера так и от бензонасоса. При этом она не реагирует на брелок. Если опустить или поднять пипку на вод.двери то релешка щёлкает, так же если ключ повернуть на зажигание и нажать на брелок то тоже есть щелчок но замки при этом не закрываются и не открываются. Пытался привязать брелок к сигналки-эффекта ноль, она даже не заходит в режим программирование. Сигналка A.P.S. 2300. На сколько узнал что она может блокировать двигатель. Преды на ней нормальные
 

websauna

New member
Заряди аккумулятор и не мучай машину)) ну а пока заряжается снег покидай лопатой, помогает от нервов
 

uchenik33

New member
и проверь минус на двигателе, я почти пол машины разобрал, когда у меня не заводилась, оказалась эта хуйня.
 
Такая же фигня была... Преды на сигналке поменяли и все стало нормально. Хотя старые преды с виду нормальные были...
 
Сверху