Народ вопрос не по теме,сегодня заправлялся бензином оплатил за 12.5л.,а позже заметил что бенз не долили 1.5-2л.недолив 100%,не первый раз уже такое

Добрый вечер. Народ вопрос не по теме,сегодня заправлялся бензином оплатил за 12.5л.,а позже заметил что бенз не долили 1.5-2л.недолив 100%,не первый раз уже такое замечал,так вот куда с этим вопросом обратиться,если в следующий раз смогу выявить это машенничество?знаю на всех заправках недоливают но 1.5-2л.это уже совсем а*уели
 

strx

New member
Если у тебя видео съемка есть что не долили и еще конкретные доказательства
Типо как в канистру не доилил
Есть чек на руках
То вызывай смело ментов и выебут эту заправку
 

Kila

New member
Вот как раз в следующий раз хочу с канистрой заправляться,просто хотел узнать куда с этим потом обраться
 
Меня один день чуть не повязали
Приехал дал 400 бумаги
Писталет был в горловине когда ходил оплачивать
Пришел и жду когда бензин пойдет, его нет и нет, на табло до меня кто то заправлял тоже на 4 бумаги только 92
Позвал бабену с кассы она меня разъебала типо наебываю
Ну я дума хуй с ним мож тупанул
Пока ходил платить уже налили
Решил проверить, стрелка как лежала так и лежит
Они вызвали ментов тут меня хотят забирать
Я невкакую
Потребывал что бы в компе показали что было заправлено 95 бенза на 4 бумаги
В итоге нашлось что меня не заправили,
Я им в книгу жалоб такую записку написал
После моих просьб в книге оставил свой контактный телефон что бы как мои жалобы рассмотрят мне позвонили и сказали какие меры приняты были, в итоге через дня три звонят просят приехать на азс, хер с ним приежаю стоит какой то хер (начальство )
Начали приносить извенения, ну как обычно, я сказал мне извенений не надо а наказать ваших сотрудников нужно, короче сошлись на том что мне залили 40 литров 95 бенза

Ну если чесно бензин этого не стоит, мне мозги выебли дай боже я там и вор был и сука и т.д а оказывается я то был непричем
 

aleks kil

New member
знать не будут что в канистру,оплачу достану канистру,все на камеру снимать буду от и до.
 
Сверху