Народ вопрос не по теме,кто нибудь эксплуатировал рапид ? Рассматриваю машину к покупке ? В обслуживании дорогая по сравнению Солярис,Рио ? Минусы

jedwiz

New member
Народ вопрос не по теме,кто нибудь эксплуатировал рапид ? Рассматриваю машину к покупке ? В обслуживании дорогая по сравнению Солярис,Рио ? Минусы,плюсы ? Или Весту брать ?)))
 

Соло

New member
покотаешь пару лет она за пару лет в цене упадет огого как, а Шкода нет, так что тут я бы сторону шкоды смотрел
 

oksale

New member
шкода в цене упадет. И сдавать потом в трейд ин ее. А весту заберут хорошую с руками и ногами
 

Iscander

New member
Насчёт Рио могу сказать мне нравится, единственный минус после 120 по трассе страшно ехать на ней, кидает в разные стороны
 

Probe

New member
лучшая новая машина б класса - это поло 1,6 автомат, 190-210 по трассе легко идёт, только рассматривай комплектацию комфортлайн или хайлайн
 

lived

New member
Рио и солярис это одна платформа, места в салоне мало, управление ни о чем по трассе. Поло просто говно, сделанный на платформе поло хэтчбек 80 годов, двигатель древний, масло жрет, 90л.с. вообще нихуя не едет. Рапид заебись, надо брать 110л.с. и в нормальной комплектации, но цена тогда выйдет за 800+ за него, но оно того стоит. У весты из всех этих авто более лучшая шумка и управление по трассе, более просторный салон, обслуживание дешевле. У самого веста sw в максималке т.к. был нужен универсал, если не нужен тебе такой то бери рапид он лифтбек хоть в отличие от тех седанов
 

mebelmiheeff

New member
Рапид-на скорости более 130 км/ч жопу кидает на трассе.
И 3 передача тупит(первая,вторая-динамика нормальная),на третьей как-то слабо,на четвёртой уже нормально
Это то,что заметил,когда ездил
 
Сверху