народ, вопрос далеко не по ремонту, просто реально накипело. Машину ставлю во дворе, в том месте, где никто не ставит, всю зиму вычищал его с соседом

Ital

New member
Привет народ, вопрос далеко не по ремонту, просто реально накипело. Машину ставлю во дворе, в том месте, где никто не ставит, всю зиму вычищал его с соседом и вот повадились люди с других подъездов ставить машины. Да, базару нет, все общее, и моего лично места там нет. Русского языка эти люди не понимают и месте чистить не собираются, но ставить они только рады.
Так вот, что будет в случае того, если я просто выйду ночью с лопатой и закопаю их машины по окна? Или поделитесь своими способами "легальной мести"
 

dsk

New member
Спущенные колеса никто не отменял с выкрученными золотниками
 
Было б хорошо, если все остальные чистили места чтоб ставить машины. Физо не помешала бы. А то забурятся и сидят в яме.
 

point

New member
Такая же ситуация была,ведро холодный воды решил проблему ))
 

Polios

New member
Я считаю что нигде нет ничьего места,я также чищу место,ставлю машину, и после работы там стоит какой нибудь дядя.Я чистил сугубо для себя и винить его в том что он куда то поставил я не стану.Если земля не куплена или не в аренде качать права не имеет смысла.
 

Be-first

New member
я тоже придерживаюсь такого, но когда я всю зиму вычищаю сугробы, то это не очень приятно
 

D-Ark-M

New member
согласен.Но ты делаешь это добровольно.У меня такая же ситуация.Но двор на 6 машин а нас около 14-15.Кто первый того и тапки
 
Вроде проблема между людьми но все советуют портить машины. Это поступок быдла,машины не виноваты что водитель долбаеб.
 
Сверху