Народ, Вопрос 1: Сразу скажу в двигатель никто не лез, но на ошибки проверил (проблема только с лямбдой). Если я поменяю и свечи и броньпровода,

ExcelioN

New member
Народ, привет.
Вопрос 1:
Сразу скажу в двигатель никто не лез, но на ошибки проверил (проблема только с лямбдой).
Если я поменяю и свечи и броньпровода, перестанет ли машина троить? Бывает все норм, но бывает и начинает троить жёстко и не держать обороты. Может ли быть из за того, что по лужи проехался? Защиты двигателя нету.
Вопрос 2: если 2 из 4 броньпроводов подают искру(особенно в темное время суток заметно) стоит ли менять?
Вопрос 3:
Как понять что свечам пришло хана, и как проверить на работоспособность ? (Многие покупают а из набора бывает только 1 свеча работает)

u4MkOq4IQwo.jpg
 
Привет..троить машина может из за неисправности свечей...как определить работаспособность на запушеный двигатель желательно чтоб вокруг не было шума вытаскиваеш по одному проводу со свечки если звук двигателя меняется значит свеча рабочая если нет значит хана ей но ты тут описываеш что брони провода светятся значит скорее всего пробивает их поэтому замени провода и свечи...еще свечи проверяют на специальном стэнде даже новые не всегда все рабочии у меня знакомый возил новые с магазина из 4упаковок собрал одну рабочую...я не проверял покупаю NGK..
 
поменял, спасибо за комментарий. Изменилось все к лучшему я так понимаю влага попала на бронепровод вот и троила сильно
 
Да не за что..у меня тут вообще на холодную не запускалась пока газом не навалиш..все перебрал оказалось датчик положения дросельной заслонки > >
 

forrrrum

New member
опа, у меня такая же проблема. Я и втягивающее на стартере менял, и другие стартеры пробовал, аккумуляторы другие ставил. У тебя те же симптомы были?
 
У меня на холодную не запускалась даже бывало на горячем режиме на ходу глохла пока не заменил и все ноу броблем
 
Сверху