Народ!Такой вопрос!Видел четырки у них поворотники одновременно горят(не аварийка)а по прямой,что за фэншуй

Татьяна С

New member
Народ!Такой вопрос!Видел четырки у них поворотники одновременно горят(не аварийка)а по прямой,что за фэншуй?
 

Blazon

New member
да потому что КОНЧЕННО ЭТО!! Ты подъезжаешь на перекресток, который находиться на подъеме, а тут такая гамодрилла едет и не понятно, то ли он поворачивает, толи прямо ехать будет. Этот сраный аляколхоз тюнинг нужно с дорог убирать
 
при включении поворотника, все прекрасно понятно, никаких сложностей не возникает, если моргает - поворачивает, если просто горит - едет прямо . Л - логика
 

prcost

New member
логика, в том что не хрен лезть туда. Все должно быть так положено, а не так как хочу. А вообще за это есть штраф коап 12.5.1. Но мусора за это не трогают
 

I was here

New member
молодые хотят и делают, ты вырос и тебе кажется это тупняком, когда то и я и другие вырастут и будут думать про американки так же, как и ты, но сейчас они катаются и им покайфу
 
а мне вот не по кайфу из-за ваших кайфов долго ехать на работу либо с работы. То униженные зависают на лежаках, то из-за американок, кто-то поворотник не увидел. И стоишь ждешь когда мусора приедут и разгребут пробку
 

promosayt

New member
херо... Вот на метро и гоняй. На нем как раз габариты оражевые и всунуты в поворотники от газона!!!
 

GTS

New member
утырки кайфуют!!! Я кайфую наслаждаясь природой-на рыбалке... А вот то что ты называешь кайфом, называется беспрелелом на дорогах общего пользования. Где есть правила, которых должен придерживаться каждый водитель... ПДД, как и воинский устав, написаны КРОВЬЮ!!! И ТЕ КТО ИХ НЕ ЧТИТ, ЗА ЧАСТУЮ ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЮТ
 

special servise

New member
блин, не в обиду конечно
Но подойди это скажи в лицо тому, кто делает себе подобные вещи
Писать в интернете все горазды, а сказать "утыркам", что они утырки сдерживаете себя
Для каждого есть свои идеалы, и мне было бы глубоко нас*ать, что думают другие, следите за собой
 
Сверху