Народ такая проблема! Короче на чепырке когда мотор прогрет машина не заводиться, на холодную спокойно заводиться! В чем проблема стартер

Народ такая проблема!
Короче на чепырке когда мотор прогрет машина не заводиться, на холодную спокойно заводиться! В чем проблема стартер?
 

kandr

New member
ДТОЖ под замену

Q7eTtk3rJpI.jpg
 

zender_pavel

New member
не можешь сказать а советуешь, с такими советчиками как ты человек всю машину переберет
 
участвует в приготовлении смеси. Если не ту показывает температуру двигателя, то будет плохо заводится. Лучше диагностикой ищите.
 

cmaster

New member
автор не уточнил суть проблемы, рано какие то выводы делать, почему он на стартер думает ?
 
вероятно, не очень хорошо знает устройство авто :) я потому и посоветовал к диагносту. Может же и форсунки подтекать, да и просто, есть такой косяк с расположением коллектора и отсутствием теплового экрана.
 

vpall

New member
у меня что гранта что 14я так дурят. Причем температуру правильно показывают датчики. А именно при остывании, когда недавно проехал и недолго постоял, заводится с продувкой цилиндров, с газом, так сказать. Но редко.
 

DeRS

New member
зачем что то объяснять, если проблема в этом датчике? Если у тебя колесо спустит, то тебе объяснять как его накачать? У меня была аналогичная проблема с запуском двигателя на горячую. Поменял этот датчик и проблема решилась
 

Dimka Dimka

New member
тогда вопрос почему он на стартер думает? Стартер крутит двигатель не запускается? Или стартер тупо некрутит? Ты выяснил это?
 

Nikolay)

New member
тут догадаться легко, если думает на стартер, то он конечно не крутит
 
Сверху