Народ собрался ехать отдыхать, соответственно на авто2115. Ехать 1500км. Есть вариант поехать на свежей иномарке, но я там не вписан в страховку.

Garry

New member
Народ подскажите, собрался ехать отдыхать, соответственно на авто2115. Ехать 1500км. Есть вариант поехать на свежей иномарке, но я там не вписан в страховку. Чем это может грозить?
 
800 рублей штраф 400 со скидкой, если хозяин иномарки с тобой поедет то езжай на ней, без хозяина я бы не поехал, не дай бог что то случится и выплатишь в разы больше страховки))
 

donc

New member
грозит выплатой до конца жизни если уебёшь какую-нибудь дорогую ино. Но и на 15 ехать на отдых бред, тем более на такое расстояние
 

Darya Baranova

New member
конечно. Едут в Казахстан, делают страховку на 2 недели. Думаю и тут можно. Как минимум вписать, потом отказаться с возвратом части средств. Поинтересуйтесь.
 

мастер

New member
если речь идет об отдыхе на юге то без кондера там вообще делать нечего, я в 2012 году в крым гонял на 14ке, 3800км в одну сторону, нахуй такие поездки. На ней больше 500км это одно мучение за день передвигаться
 

lissyara

New member
стаж есть. В машине 315 кабыл. На сколько я знаю вписать можно только на год, а потом внести изменения и типа сделать переращет. Но сумма будет не меньше чем половина от страховки.
 
Сверху