народ, помогите советом. Почему печка чуть тёплым воздухом дует. По утрам машину заводишь, и слышно как булькает в печке, когда разгозуешься булькать

ivan4ikkk

New member
Привет народ, помогите советом. Почему печка чуть тёплым воздухом дует. По утрам машину заводишь, и слышно как булькает в печке, когда разгозуешься булькать перестаёт, но печка все равно еле дует. Разница на холостых оборотох и при 3 тыс минимальна. У друга на 2115 жарит даже на третьей скорости печки, а у меня на первой холодней. И откуда может браться воздух в системе. Газы выхлопные в рсширительном замечено не было, тасол не уходит, вроде. Быть может воздух через патрубки засасывает? Жесть, ещё 1,5 месяца до тепла на улице, зае@алось мёрзнуть))
 

Janna_J

New member
Так же было,под педалью газа сними плассмасу,заслонку закрой и будет тебе жара))
 

Vahan

New member
я трос на кране отопителя и трос заслонки загнул, то есть натянул не много, ниче не помогло
 

spark

New member
странно.может проблема в чем угодно.лучше сьездь в сервис иначе в поисках причин пол машины поменяешь
 

KYRIIL

New member
вот именно, уже всю голову сломал. У меня пару лет назад было похожее, на холостых дуло холодным, но на оборотах шёл горячий воздух. Спустя неделю и на 5 тыс оборотов шёл холодный воздух, и система закипала, вобщем была прокладка
 
Сверху