Народ,подскажите в чем проблема? Машина когда заводишь на холодную вроде бы нормально все,дыма из глушителя почти не видно,как только прогревается

Male

New member
Народ,подскажите в чем проблема? Машина когда заводишь на холодную вроде бы нормально все,дыма из глушителя почти не видно,как только прогревается выше 70 градусов начинает больше дымить,дым чисто белый без какого либо оттенка,антифриз не уходит,уровень масла тоже в норме
Прокладка гбц быть не может я думаю,т.к менял ее вместе с маслосъёмными колпачками,клапами и тому подобное примерно тысяч 5-6 назад
 
мне до работы ехать минут 7 примерно и из-за таких коротких проездов тоже вода в глушителе стоит, поэтому парит постоянно на прогретую, а на холодную почти не видно. Если есть возможность или может надо сгонять куда, поезди пол часа - час, должна выпариться.
 

Nicomashi

New member
Я сегодня за день 200км проехал
Все равно также дымит когда прогретая
 

KLARNET

New member
попробуй простой лист белой бумаги подставь под выхлоп, желательно на прогретую, как намокнет уберешь и жди пока высохнет. Если следов не останется, то не парься, просто вода, а если будет оттенок, то там сам поймёшь от чего(масло, антифриз/тосол).
 
Сверху