Народ, подскажите почему иногда загорается эта лампочка? Все горит, всё

Народ, всем привет, подскажите почему иногда загорается эта лампочка? Все горит, всё светит

OXNrbNgMHnY.jpg
 

panker

New member
Смотри,лампы тормоза,габариты. Или у тебя светодиоды в габаритах.
 

Veli Mamedov

New member
Где-то плохой контакт, обычно задние фонари, лампочки габаритов
Добейся хорошего контакта в них
 

unknown87

New member
левый задний габарит отходил, вроде все соединил, все-равно загорается, так что пока не нашел
 

vortex12

New member
честно - не знаю, в машине ещё плохо разбираюсь. У меня в салоне все горит, однако лапочка всё-равно загорается
 

euroticket2008

New member
у меня была такая тема что ркил сгорела,поменял на новую,по номеру 65.3777,а стояла 4412.3747,и 65 не подошла,а в магазинах продавались только 65,с другом поменялся на такую же,и все заработало,но у тебя мб лампа сгорела/плохой контакт или ещё что,на бск ошибка по лампе сгоревшей обычной сзади фонари показывает,включи зажигание в 1 положение,включи задний ход, включи ближний и габариты +дальний и задние птф,и смотри на задние фонари что бы все секции горели,дальше уже разберёшься
 

aleks kil

New member
ставь которое у тебя и стоит в монтажном,100% что 4412.3747,но ставь его только когда убедишься что все лампы в фарах/фонарях целые,ставь только 44 реле не 65,ибо потом не вернут деньги)
 

special servise

New member
фары все горят, задние менял на новые. Реле на отдавали мешок целый, покапаюсь может и разберусь.
 
Сверху