Народ, они ж по идее одинаковые? Реле управления биксеноновыми линзами. Хочу заменить на новое, но на моем отлетела бумажка с распиновкой

Klinton

New member
Народ, подскажите, они ж по идее одинаковые? Реле управления биксеноновыми линзами. Хочу заменить на новое, но на моем отлетела бумажка с распиновкой.

tNLKKrshxo8.jpg
 

vasia

New member
при включении света моргает приборка и бк, просад видимо сильный. Раньше не было такого.
 

genpetr

New member
если ты хочеш просто эту релюшку сменить другая не подойдет,только косу менять полностью,сталкивался с такой хней
 

makoff

New member
да по идее не должно же быть такого. Линзы одинаковые все. Управление должно быть одинаковым.
 
линзы одинаковые но например -ближний у тебя шел на 1 ом контакте на на новой релюшке он на 3 ем .у меня ближний перегорал купил целую косу т.к отдельно это реле х найдеш взял это реле и в старую косу воткнул вообше свет пропал я в магаз говорю не работает,взяли деньги вернули,заказал другое ставлю 1 реле света нет,поменял косу полносью все заработало
 

alevtin

New member
я имел ввиду косу целиком менять муторно на морозе. Провода дубовые все. Изолента не клеится)
Да, с ксеном гоняю)

4QZLR7-NmRI.jpg
 
Сверху