Народ.ну снова я со своей бедой.недавно писал,что тачка сначала плохо стала работать,потом вообще перестала заводиться.короче все проверил,метки в

Yulechka

New member
Народ.ну снова я со своей бедой.недавно писал,что тачка сначала плохо стала работать,потом вообще перестала заводиться.короче все проверил,метки в норме,шпонки и шестерни все на месте.датчики с рабочей машины переставлял.давление в рампе вроде как есть,манометра нет,но с нипеля брызгает отлично.сегодня тачка все таки один раз завелась с нажатым газом.во время работы вылезла ошибка температурного датчика.блин,разве может быть из-за него вся эта шляпа?пробовал откидывать дмрв,датчик температуры.изменений нет.я хз куда копать..все преды целые.говорят,бывает в ЭБУ сгорают ключи.какие симптомы при этом?

nEcQl_7gRtM.jpg
 
врятли у меня так было из за датчика коленнвала попробуй поменяй он стоит не так дорого
 

skepto

New member
Смотри фишку датчика коленвала, у меня было так что с виду провода все идеально к фишке а внутри самой фишки все разварилось
2) замени дтож
3) дмрв если скинешь фишку то будет бензин вёдрами жрать и работать неустойчиво
3) замени рхх, и дпдз
4) может сосать воздух
 
фишка новая,я менял ее.провода с виду в норме.рхх,дмрв,дпдз.дпкв всё менял.Осталось только дтож.он уже выходил из строя.но тогда тачка работала,просто жрала много.подсоса воздуха нет.дымом проверяли.я в афиге уже..из за регулятора давления топлива может быть такая шляпа?она прям на полсекунды заводится и глохнет.
 
и проверь как прикреплён провод маленький на плюсовой клемме АКБ обязательно маленький такой
 

Adm123

New member
я в том году его менял.в этот раз просто пробовал фишку скинуть
 

krook

New member
если он не работает и ты скидываешь фишку то изменений ты не заметишь
 
короче меняй датчик ож, замени фишку на нем обязательно, проверь фишку на колене и проверь проводок
Но по мне после замены фишки дтож все станет Оки
 

regza

New member
без дтож вент постоянно и обороты сами как хотят
Датчик колена единственный из за которого можно встать в дороге и не доехать до сервиса
 

JK60

New member
тогда для начала смотри фишку колена,
А у тебя случаем шкив не провернуло?????????
У меня было так, при заводке она пздц вялая или глохнет
 

Norrven

New member
посмотри как шкив сначала, тот на котором ремень генератора, там такая наплавляющая, и из за того что этот не крутится не заведётся, было такое у меня
 
Сверху