Народ Не так давно покупал четырку и только щас дошло дело до сигналки (были вопросы по важнее). Так вот, в этом деле совсем не шарю по этому хотел

Народ добрый вечер. Не так давно покупал четырку и только щас дошло дело до сигналки (были вопросы по важнее). Так вот, в этом деле совсем не шарю по этому хотел бы советов услышать. Ситуация такая: при открытии дверей лампочка под лобашом моргать начинает, кнопку на антене (фото) когда жму аварийка моргает но какая то дичь, когда кнопки нажимаешь на пульте нихера не происходит, батарейку в пульте поменял, и странно, индикатор красный на пульте моргнул один раз и больше не загорался, ну и реакции на нажатия кнопок тоже не появилось. Так вот в чем вопрос: с чего вообще диагностику начать чтобы понять что неисправно и в чем проблема? Прошу дельных советов, спасибо
Пульт к слову запасной, без экранчика, основной владелец видимо просто
Модель LR-950

j7u1xhPK4LY.jpg
 

Kanvi

New member
как ты это понял то? Если она рабочая то в чем проблема? С новой тоже копаться надо будет
 
если это подъеб в мою сторону то я менял радик печки и не только, так что разбор тачки обусловлен не только сигналкой
 

barca1

New member
чесн хз, может и по проще можно) но чет за месяц я заебался ключем все двери открывать
 

Zpol

New member
чисто пассажиры стоят ждут пока ты там двери сука откроешь, никто со мной и не ездит
 
Сверху