народ!научите меня дурака по этой канистре разбавлять бензин маслом для триммера

Привет народ!научите меня дурака по этой канистре разбавлять бензин маслом для триммера "чемпион"))

G6K5rli_3H4.jpg
 
Масло для бензотримера китайского производства разводится 1:25 то есть на 1литр бензина 25 мг масло желательно использовать только производства STIHL, разведеный бензин хранить не больше месяца, потому что масло теряет свойства, присадки разлагаются и есть вероятность за херачить агрегад! По этому бочку не разводи проще купи шприц 25 кубовый
 

uzmoney

New member
1:50 т. е. 1/50=0.02 далее 0.02 1000=20 грамм масла на 1литр бензина. Вот так правильно.
 
Лишнее масло для двухтактного двс вредна. Т. к. масло сгорает вместе с бензином оно должно сгорать полностью и правильно. Поэтому выдерживать пропорции важно.
 

sammacvetnica

New member
На сколько я знаю у чемпиона всегда было соотношение 1:50, там скорее всего на миксере с другой стороны шкала под эти пропорции. А мешать нужно так: льеш бенз допустим по метке где 1100, а потом масло доливаешь по уровню метке с правой стороны
 
Сверху