Народ, на какую сумму примерно ремонт выйдет? Грузовая газель передо мной тормознула, успел влево вывернуть, чуть под неё не

Алексеев

New member
Народ, на какую сумму примерно ремонт выйдет? Грузовая газель передо мной тормознула, успел влево вывернуть, чуть под неё не залетел

n_XIH_IYPtY.jpg
 

lived

New member
я не думаю что тут тотал. Продавать не собираюсь, без машины сейчас вообще никак просто
 
а че с нейделать? Починил и дунул дальше. Немного потерял конечно в деньгах но что поделать...
 
прикинь сколько на ремонт уйдет если по уму делать все. А если так чисто шпакли пару вёдер накидать и ездить то его дело
 

websauna

New member
тут повреждены две стойки только, передние и задние. Ну и около стойки передней крыша немного вниз ушла. Но то что смущает что спереди почти разрезали металл крыши
 

eduardo7

New member
если бы не вырулил влево то вся морда бы влезла под газель и крышу тоже бы согнуло. Дверь закрывается но верх двери задевает об крышу так как крышу немного вниз согнуло
 

Тон

New member
дело в том, что всегда сейчас на машине по работе. А на другую средств вообще нет
 

Azaron

New member
Артур, ну для этого создана страховка и если у хозяина она есть,то она должна покрыть расходы
 
Сверху