Народ может выручит кто) после ночного простоя завожу машину а она спустя секунд 3-5 глохнет. Приходиться раз 5 её заводить а то до этого все глохнет.

AnRi

New member
Народ может выручит кто) после ночного простоя завожу машину а она спустя секунд 3-5 глохнет. Приходиться раз 5 её заводить а то до этого все глохнет. Потом в течение дня заводишь все норм(тоесть долго стоит, начинает глохнуть) прислушался, почему то отключается бензонасос как раз через секунду глохнет. Давление в рампе на этом моменте нету. Менял реле на насос не помогло. Чек не горит
 

deos

New member
Датчик температуры у меня так мозги парил, диагносты руками разводили,ночь постоит и раза с 10ого заводится или если часа 2 постоит,хотели мозги даже менять,пока нормальный диагност не попался,говорит датчик купи за 200 и сам поменяй вот намучался я тогда и никто не подумал что такая глупость окажется ..
 
Там долго объяснять,но влияет на мозги еще как!утром садился и раза с 10ого ток заводилась, пока его не поменял ...знал бы ты скок диашностов я объехал пока к одному не попал,тот сразу сказал купи и поменяй и все ОК сразу
 

rds

New member
а насос тоже отключался перед тем как заглохнуть?
 

wavezz

New member
так она не глохла, она как постоит часа 2-3 потом не заводилась..
 

ле_на

New member
С насосом были проблемы,но не на холодную а наоборот как нагреется глохла
 
Сверху