Народ кто менял передний бампер ебусь с боковыми кранштейнами не могу натянуть бампер чтоб закрепить, может там в бампере дырки расверлить чтоб

Azaron

New member
Народ кто менял передний бампер ебусь с боковыми кранштейнами не могу натянуть бампер чтоб закрепить, может там в бампере дырки расверлить чтоб сдвинуть побольше кранштейн. Кто мучился с этим думаю поймёт о чем я.

EjAd8Xk93Y4.jpg
 

Matasha

New member
кранштейн крепится к бамперу в боках в этом кранштейне две шпильки и ими ты должен попасть в ушко с отверстиями которое идёт от кузова в крыле. И вот эти шпильки у меня не достают до ушка в них ты и должен попасть кранштейном и тем самым закрепить и настроить зазор бампера со стороны крыла.
 

Bruncianyninc

New member
Так мозг не ебите парню)) кронштейн эт под алюминиевый усилитель бампера. И если стоит пластиковый усилитель то он там нах не нужен
 
стоял пластиковый усилитель и по крайней мере кранштейны там были прикручены как и должны быть
 

frankerr

New member
два раза снимал и усилитель стоит, не было никаких проблем. Один за 15 минут снимал
 

dust

New member
эти кронштейны разные на пластиковом и алюминиевом усилителе.

KwOA5gXc_HM.jpg
 

Azaron

New member
Я когда по морде ремонт делал купил заместо ржавых, а они что то касые,сверху на 2 болтика прикрутил а снизу на 1 тот что подходит. Зазор окуратненький и ровный
 

Волчёнок

New member
Все гайки и шурупы(не помню уже крепеж)заворачиваешь на пару витков,ставишь бампер и на месте затягиваешь все детали.
 
Сверху