Народ как бороться с задней спинкой сиденья? Проблема в том что когда дергую ручку палец на защелке заходит и назад не выходит. На ходу сиденье

PSat

New member
Народ как бороться с задней спинкой сиденья? Проблема в том что когда дергую ручку палец на защелке заходит и назад не выходит. На ходу сиденье ходуном ходит и открутить не могу эти крепления по бокам, затянуто намертво. И еще у кого дверные карты на саморезах подскажите реально ли тише в машине? А то при езде такое ощущение как буд то весь салон ходит ходуном и скрипит
 

iSpace

New member
пока не проклеишь, хоть саморезами перекрутишь хоть гвоздями,все равно скрипеть будет
 
везде где пластик соприкосается с металлом и даже с резиной( на уплотнителях дверей) полосками режешь и клеишь. Я брал за 350 лист, метр на 0.8
Ток бери типа как войлок(не помню как называется) бывает ещё типа паралона -он мне не понравился
 

Frol

New member
У меня еще резина Кама. Она сама по себе деревянная. Защет этого и скрипит все
 

Teploff

New member
Согласен насчёт карт.гремят тяги железные о металл. Очень гремит кнопка закрытия. Материал называется маделином. Режем тонкими полосками и вокруг тяги мотаем. Уже сразу лучше будет. Ещё провода все тоже в него, которые в двери.
 
Сверху