Народ ещё нужен совет. Хочу поменять четырку. Рассматриваю фф2 рестайлинг с двигателем 1,8 или 2 литра . Ещё соната 4 ( EF) 2 литра или 2,7. Как

Timur Gvozdik

New member
Народ ещё нужен совет. Хочу поменять четырку. Рассматриваю фф2 рестайлинг с двигателем 1,8 или 2 литра . Ещё соната 4 ( EF) 2 литра или 2,7. Как думаете что будет лучше?
 

Astap

New member
Тот кто хочет поменять четырку на другую машину,становиться презираемым статистом и идет нахер с этой пацанской группы,так что стери рыло от сюда,без обид !!!
 

Cybermed

New member
Фокус2 11 года на автомате норм вариант только денежки эта тачка любит особенно подвеска, а мотор 2 литра на цепи очень неплох 300 к вообще можно о нем не вспоминать
 

Mr Pronin

New member
фокус всегда был дорогим по сервису, но надежность все таки на высоком уровне и частота обращения за ремонтом не так велика, а цены на ТО они на все авто этого класса одинаковые главное не забывать о нем)
 
Соната 2.7 конечно валить будет,но и денюшку приготовь :(. А вообще смотря какой бюджет если позволяет возьми гранту новую,2-3 года точно не будет голову делать, а дальше уже поменяешь на более стоящее авто
 

cmaster

New member
Соната 2.7 овощная. Рассмотри вариант мазда 3 ездил год на ней бомба 2 литра на автомате у меня была
 
Сверху