Народ, что скажите про новую Гранту ? Интересно ваше мнение. Хочу в будущем брать себе автомобиль, приглянулась гранта лифтбек. Вторичный рынок даже

portek

New member
Народ, что скажите про новую Гранту ? Интересно ваше мнение. Хочу в будущем брать себе автомобиль, приглянулась гранта лифтбек. Вторичный рынок даже не рассматривают, заебался возится уже.
 

cayman

New member
Новая есть новая,симпотично выглядит,КПП вроде от Логана,а ДВС штатный
 

Darya Baranova

New member
вот весты вроде не плохо себя показали, но честно скажу не взял бы, их ещё доума доводить надо а ценник конячий просто, можно Рио новый взять
 

Alden

New member
дороговато, но если стоит выбор между вестой и Рио, я бы тоже весту не взял
 

livemouse

New member
просто я хотел взять в кредит её там она под лям выходит.. А это для нашегл таза 50на50 русский таз и французы.... Я молчу про весту кросс, цена Рио нового который уделает это.... У меня у товарища 3 раза мозги летели пробег 6к
 

Idi na Rog

New member
все может быть.. Не отрицаю но для новой машины в лям это пиздец просто
 

Sergeen

New member
если прям понравилась машина эта, подожди не торопись, посмотришь какие болячки у них будут.... Что и как... Главное не вьебись на ней жалко потом станет и жалеть начнёшь
 

Klinton

New member
ну тут либо ты либо тебя)) а новую машину жалко будет, именно поэтому я не хочу новую, а почему то бу хочу, да пусть потасканая, пусть немного уставшая но... Если новую вьебут а ты считай платишь за неё а она уже битая... В цене сразу падает на 30-40%и потом не продать толком а бу она и есть бу
 

Sputnik

New member
Нах она нужна за такие деньги, уж лучше взять Весту годовалую за те же деньги
 

Spoke

New member
да хз много людей эти весты сдали обратно и взяли новую.... По жирнее говорят весты в комплектации
 
Сверху