Народ что лучше, взять бош б.у рабочий или крафт новый(ДМРВ)

spark

New member
Народ подскажите, что лучше, взять бош б.у рабочий или крафт новый(ДМРВ)?
 
Я не знаю, как вы так щепетильно относитесь к выборам какой либо запчасти, честно даже не предаю значение фирме главное работает, подходит если то все взял поставил ! Зачем заморачиваться >
 

novatia

New member
а ты попробуй для начала купить и проставить зап части дорогой, хорошей и проверенной фирмы, потом уже будешь говорить про разницу. Это касается всех зап частей, вплоть даже до самых элементарных расходников: например тормозные накладки (колодки), тросы, шланги патрубки, и т.п.........
 
пыффф пожалуйста сгорела сцепление в прошлом году приехал в автомагазин первое попавшееся взял недорогое, все четко, рхх поменял дешманский взял работает, форсунки, акб тюменьское гавно, могу продолжить все работает ровно даже колодки за 350 руб до сих пор живы ! Здесь больше зависит как ухаживаешь а ни какую там запчасть ставишь.
Не все что дорого хорошее )
И дебильный стереотип мол скупой платит дважды это все из версии суеверия )
 
ну если ваз собрать в китайских запчастях то это совсеб бзда будет
бош ест Российская сборка есть германия
 

WebMaster

New member
правильно!! Не всё что дорого хорошее, главное надо знать, что покупаешь!! В чем то могу наверное не согласиться с тобой, тоже в каком то году менял тормоза в круг, купил всё самое дешевое, накладки (колодки) вроде ещё назывались"начало". Так они после замены, месяц свистели и стёрлись за сезон... После этого отношусь к покупкам зап частей с внимательностью. То же самое касается и подвески.....
 

wavezz

New member
только есть одно НО, что эти запчасти как говорят оригинал не оригинал все из одного теста ) просто тут уже больше идет маркетинговый ход ) конечно названия бош больше вызывает доверия нежели тот жи крафт !
 
Сверху