Народ а ничего не будет если я концевик водительской двери подпитаю с передней пассажирской? Мой не пашет... А на передней пассажирской пашет и

Народ а ничего не будет если я концевик водительской двери подпитаю с передней пассажирской? Мой не пашет... А на передней пассажирской пашет и автозапуск работает.
 

hlebopechka.ru

New member
купил новый, 25 деревянных не пожалел, на всех кроме водительской работает, по ходу где то обрыв
 

igoRR

New member
на него не должно идти питание это же простой ключь который замыкается на корпус (минус) при открытии двери. Сними его и почистии, если не поможет то проводка где то оборвана
 

Artem Eleckiy

New member
заскочи к автоэлектрику. 5 минут и все прояснится. Меня аж трясёт, когда в машине что то не работает. Любая мелочь
 

Тон

New member
вот и я про то, сформулировал не так, не силен в электрике. Но факт в том что на передней пассажирской всё норм и автозапуск работает. Вот и хочу туда подцепится, авто геморно будет зимой постоянно пассажирскую открывать.
 
щас автоэлектрика хорошего сложно найти, а к первому попавшемуся не охото ехать, да и делать всё сам привык, так как то надёжнее
 

AnRi

New member
ну я так понимаю что к бк должен сигнал идти или нет, объясни неграмотному если можно пошагово
 

NMaDeR

New member
концевик лишь замыкает питание бск от массы. От бск уже идет дальше - плафон и т.д.
 

Марко

New member
Дмитрий, получается тебе надо будет с концевика водительской двери кинуть провод и врезать его на провод концевика правой двери. Или даже проще наверное будет врезаться к концевику задней левоц. Можно конечно пойскать обрыв но тебе это сложно наверное будет
 

Hawkmen

New member
Завтра сделаю отпишусь. Факт в том что автозапуск реагирует только на переднюю правую на другие не реагирует.
 

VQsaBL

New member
как и обещал, вобщем всё получилось как задумал, всё работает
 
Сверху