Народ а не то у меня так тачка сгниет! Вообщем проблема такая! Месяц назад обнаружил под ковриком болото!!!! Выкинул все с салона, выкинул заводскую

procontent

New member
Народ подскажите пожалуйста, а не то у меня так тачка сгниет! Вообщем проблема такая! Месяц назад обнаружил под ковриком болото!!!! Выкинул все с салона, выкинул заводскую шумку, все просушить! В дождь поездил сново болото, все пробки на месте, через моторчик печки смотрел не в нем дело, лобовуху смотрел все сухо везде, в чем беда не знаю, заранее всем за советы благодарен буду!
 

irina2008

New member
Блок предохранителей, если слева. Справа может затекать с косы проводов что к ЭБУ идёт, под бардаком. Если битая, то со стойки где крыло крепится.
 

ale49809608

New member
Так течь вся идет с середины к правой стороне к пассажирской, основное болото там!
 

ingakissme

New member
Да все снимал прочищал менял и герметиком залил! Пробки все новые тоже с герметиком воткнул, гнили нет, может еще где течь может быть, не знаю!
 

omeh2003

New member
в твоём случае только снятие всей торпеды и чтобы кто-то с улицы поливал и только так устранишь течь. Может в кузове трещина?
 

NMaDeR

New member
Вот вот, тоже об этом думал, работы много, ну чтож поделаешь, заодно и шумкой телик весь заклею, всю ее уже облазил а причину так и не могу найти!!!
 
а вообще,чтоб прям наверняка,не обязательно уж торпеду снимать,просто без шумки с голым полом спереди покататься,полить,по ручейкам,каплям,может по старым следам места течи можно увидеть...
 
Сверху