Народ, 14ка 06г стоит в теплом гараже, утром заводиться с 4 раза, поменял датчик фазы, дмрв, датчик холостого хода(горел чек из за них) после замены

Народ, подскажите, 14ка 06г стоит в теплом гараже, утром заводиться с 4 раза, поменял датчик фазы, дмрв, датчик холостого хода(горел чек из за них) после замены стала заводиться со 2 раза, диагностика ни чего не показывает. Куда лесть
 
свечи новые, вазовские, провода новые(селикон) а вот давление, при вкл зажигания насос гудит так, как будто там вообще сухо в нем, хотя у отца патриот, насос тоже качает все время. Но такого звука как у меня нет. У меня он гудит 1й раз, на второй раз когда вкл зажигание жужит тихо
 

DoBrO

New member
по жужжанию мерить - ну такое...
Хотябы на рампе проверь брызгает нет
 

Elektrod

New member
если датчики поменял то надо клемму на 15 минут скинуть, а потом поставить и поездить часок. Чтобы она адаптировалась к новым датчикам
 
скидывал клемы после замены датчиков, езжу каждый день на расстояние 100км в день. Не помогает, всю голову сломал уже
 
ну тогда нужна грамотная диагностика(не та где ошибки только умеют читать), замер давления топлива, форсунки проверить не текут ли всю ночь. Датчик температуры тоже надо проверить
 

анд111

New member
вот датчик темпера у меня гонит, неделю как начал темпер показывать не верный
 

Matasha

New member
это на приборке?
Не, там есть второй датчик температуры, вот он влияет на запуск
 
Сверху