Напишу в кратце,если будут вопросы пишите объясню развернуто,полную историю писать долго,суть такая,недавно перегрел авто,вытекло 2/3 антифриза а я

StrongPoison

New member
Напишу в кратце,если будут вопросы пишите объясню развернуто,полную историю писать долго,суть такая,недавно перегрел авто,вытекло 2/3 антифриза а я был на ходу,по стрелке увидел 115-120 градусов сразу заглушил,залил воды,доехал до дома,машина подтраивала горел чек и плавали обороты,двое суток не трогал ее,сегодня поехал на работу было все норм(путь 2 км)собрался ехать обратно,завел и из трубы хуярит белый дым так же горит чек,до дома доехал машина троила.отец сказал пиздец движку типа антифриз в масло попал,бошку повело,вот решил написать вам,тк тут тоже есть опытные люди)что подскажете что в первую очередь делать машина вообще была на продажу,мб так продавать ну и вообще каждому совету буду очень рад,Заранее вам огромное спасибо!!!
 

businesswoman

New member
Дело хозяйское конечно, но лучше привести машинку в рабочее состояние. Тем более такая шляпа .
 

Зиновий

New member
при нагреве метал расширяетс, вот ого может из за этого и повести.. у меня так на газели повело. Что пришлось новую покупать
 

shemyakin

New member
Так ты её точно не продашь. Сними головку отфрезеруй поставь новую прокладку новый антифриз залей
 
И антифриз с водой мешать нельзя, только в экстренных случаях. А так сливай все до последней капли, и заливай новый фриз
 
Сверху