Наконец то пришел мой руль, пока двоякое впечатление, надо привыкнуть, по установке есть ньюансы, нет кожужа как на старом, переставил его, перед этим

atp

New member
Наконец то пришел мой руль, пока двоякое впечатление, надо привыкнуть, по установке есть ньюансы, нет кожужа как на старом, переставил его, перед этим нужно отломать 2 штырька с одной стороны, т.к в новом пластина внутренняя не дает им зайти, он жестче чем родной, но всеже мягкий при этом, он меньше, и да кольцо поставил старое, на новом не внушает доверия.
Как то так. Покупал в Авторай, что рекламируют тут часто. Еще заказывал там подлокотник и чехлы под перетяжку, но об этом позже

EtAR2gk4j4A.jpg
 
он толще в обхвате, и нет прокрута на нем самого обхвата, на родном это напрягало, а все рули другие просто не нравились, по мне так лучше сток
 

seo_client

New member
да кстати нет, у меня щас рейка сделанная, крутится легко, тем более меньше на 2см примерно всего, тоесть по 1см с каждой стороны
 

qbec

New member
хороший отчёт)
Тоже задумываюсь о покупке такого руля)
 

sanin4956712913

New member
не только, наконечники, шаровые, если колеса не прямо стоят а в разные стороны «схождения» нет то тоже трудно крутить их. Ну и давление в шинах тоже немаловажный показатель.
Да у меня на рио эур так там пальчиком все крутится, а тут настоящее мужское авто, качай бицухи
 

mos

New member
да пиздец, с утра с места парковочного пока выйдешь и тачку греть зимой не надо, потеть за минуту начинаешь ) спорт это жизнь ахах
 

Alt-Ctrl-Del

New member
да я там еще подлокотник купил откидной, буду переделывать его, слишком высокий для меня. Будет следующий отчет
 
Сверху