Накатал 20 км по городу, не больше Сожрало деление целое. У кого ещё жрёт как лошадь? Или по горсточке кушает у вас? ДМРВ

Накатал 20 км по городу, не больше
Сожрало деление целое. У кого ещё жрёт как лошадь? Или по горсточке кушает у вас?
ДМРВ?

v1cPAbrNnYE.jpg
 

neax

New member
заправь литров 10 и зафоткай где была стрелка и где появилась,потом как выкатаешь посмотри сколько накатал,будет тебе расход,а дальше уже будем плясать от этого!
 

tyuriy1

New member
но тут очевидно, что на 20 км деление не сожрёт. Сколько у нас одно деление? 10,5 литров?
Ну уж явно не на 20 км должно хватать я так думаю
 

necmimaden

New member
вот этого не знаю,но то шо у тя чек не горит а расход дохуджа присекаю на флаге шо это дмрв)
 
я прошивку недавно менял, вставку делал вместо катализатора, поэтому чека нету. Мастер сказал ДМРВ скоро умрёт, вот походу и пришла его кончина
 

Titanic

New member
а зачем вставку делал вместо катализатора?или это ты так паук обозвал?
 

fervent

New member
Это ДМРВ у тебя умер. У меня при мертвом дмрв расход был 23-25 л/100 км
 

logo-go

New member
Зачем гадать? Заправь полный бак, обнули счетчик и проедь 100 км, потом опять полный бак заправь. Соответственно, сколько поместится, столько и жрет.
Я делал так: заправился на полный бак, + пару литров взял с собой. Катался до тех пор, пока машина не заглохла. Потом заправился тем, что с собой было и доехал до ближайшей заправки. Вывод: полного бака хватило на 525 км (смешанный режим) )
 

zender_pavel

New member
какие то странные расчеты ты произвел, то ли я километраж не такой написал. В общем, выходило у меня где то 7.5-8.0 литров. Надо бы щас опять проверить, т.к. это давно было.
 

Earl2k

New member
да не получалось у меня так много! На днях, в срочном порядке новый замер проведу
 
Сверху