нагревается машина до 110, вентилятор не срабатывает, антифриз вроде в норме, ничего не кипит, в чем проблема может быть или стрелка врёт? Ещё

usama

New member
Добрый день, нагревается машина до 110, вентилятор не срабатывает, антифриз вроде в норме, ничего не кипит, в чем проблема может быть или стрелка врёт? Ещё совпадение или не знаю что, когда включаешь печку на холодный воздух, температура опускается до 90 и не поднимается.

6AHjouqLVg8.jpg
 

lu4nik

New member
По мойму на горячий воздух надо ставить чтобы температура падала. Хз
 

Linar Tairov

New member
у меня такая же фигня на днях буду менять термостат, посмотрим поможет или нет
 

UPL

New member
через бк или диагностику температуру бы посмотреть. Может стрелка показывает больше чем есть
 

sammacvetnica

New member
У меня так же показывал когда вентилятор включался,а вкл. Он при 102 градусах,поменял дтож и показывать норм стал
 

energie

New member
У меня стрелка до 130 поднимается, потом вентилятор включается, а по бортовому на 98 выставлено
 

Darya Baranova

New member
У меня тоже беда антифриз не кипит но стрелка лезит под 130 после пары минут езды датчик поменял! Не фига кажется стрелка врет
 

Ali Magomedov

New member
я зачистил массу на кузове около акб, и кинул массовый провод с крепления генератора на акб и зарядка стала стабильнее и указатель температуры стал адекватно работать
 
Сверху