Начну из далека... "Чек" горел на панели уже месяца 1,5-2, но машина ехала норм, езжу на газу постоянно, только прогрев на бензине. Вчера подумал что

Начну из далека... "Чек" горел на панели уже месяца 1,5-2, но машина ехала норм, езжу на газу постоянно, только прогрев на бензине. Вчера подумал что давно на бензине ездил и надо дать моей карете просраться, еще и не стартовал нормально на ней никогда. Со светофора держу 3,5-4 тыс оборотов, отпускаю сцепление и погнал на каждой скорости до 3,5 тыс крутить (ну кроме 5ой) и так с 3х светофоров подряд. Сразу внимания не обратил, а потом смотрю... а "чек" то погас! Хрен его знает... походу она меня просила погонять немного)))
 
я не знаю наверное мозги не понимают в машине )) но это не критично забей у меня друзья тоже на газу ездят так что норм
 

c-trade

New member
иду на обгон только когда уверен, та и езжу в очень спокойной манере, плавно разгоняюсь. По трассе обычно 100-110, при такой скорости редко когда обгонять нужно)))
 
У меня тоже гбо, чек загорается из за того что бедная смесь, сьездий на сто где устанавливали гбо пускай подкорректируют
 
посмотри время впрыска бензиновых форсунок, и установи такое же значение впрыска форсунок газа, возможен может чуток поболее
 
Сверху