Начали спрашивать про фонари сразу напишу кому интересно и у кого проблема с плохим контактом. Из своей практики знаю два пути решения этой проблемы:

Max Velikov

New member
Начали спрашивать про фонари сразу напишу кому интересно и у кого проблема с плохим контактом. Из своей практики знаю два пути решения этой проблемы: заменить фонари на ОСВАР, либо оставить заводские, но доработать. Я выбрал второй вариант. Для этого вам потребуется:
плюсовой провод с сечением 0.75;
минусовой провод (общий) с сечением 1.00;
патрон от Ваз 2101.
Термоусадка
Клеммы
Разъемы я вырезал потому что бюджетней, проще и самое главное хрен сломается что. Клеммы на проводах можно обжать, и не паять. Я обжал и припоял. Все очень просто по плате видно все. Нужно просто дорожку заменить на провод и так каждую дорожку. Далее описание не требуется - на фото все наглядно показано. За два года пользования ни разу даже лампочку не поменял очень надёжно

5rSZeIKwBq0.jpg
 

LineagerUA

New member
я про такой вариант для фонарей читал на драйве году в 2012, патронов для 2101 не нашёл нигде, потом хуй забил
 
я не мог забыть, меня лампочка горящая и одновременный писк выбешивали много тогда чего перепробовал ничего не помогло кроме этого способа
 
один от старой платы оторвал, а остальные из под пепси вроде, фальгу пробовал клеить она не отражает так как из под банки
 
Сверху