на холодную завожу машину при прогреве обороты начинают падать потом начинаются какие то перебои и машина вобще может заглохнуть,если не перегазовать

Male

New member
на холодную завожу машину при прогреве обороты начинают падать потом начинаются какие то перебои и машина вобще может заглохнуть,если не перегазовать,в чём причина? на прогретую нормально всё работает
 

fuzio

New member
какой датчик отвечает за перегазовку?правильно,дпдз.скорее всего ему пизда
 

TheLady

New member
При первой заводке на холодную просто не хватает нужного давления топливо попробуй два раза прокачать и заводить
 

regza

New member
вот это может быть,как бензонасос перестаёт качать давление сбрасывает на ноль, регулятор давления три штуку пробывал и на всех так
 

Alpes

New member
так бывает обычно когда умирает бензонасос сначала со 2-3 раза заводится с утра потом проехать не получается не прогрев машину хорошо глохнет задыхается движок когда на газ нажимаешь
 
я поменял моторчик все нормально стало ставил моторчик китайский за 550 р год катался. с утра нормально отьезжал не прогревая.или брак попался а возможно другая причина есть
 
этого не знаю. попробуй 2-3 раза прокачать насос перед тем как завести с утра чтобы узнать причину в бензонасосе или нет
 
у меня заменой моторчика помогло у тебя не знаю могу посоветовать клапана отрегулировать и лишним не будет возможно поможет
 
Сверху