На тёплую когда заводишь сразу глохнет,если не подгозовывать,иногда и когда подгазовываешь обороты не держит сразу глохнет . На холодную такого нет .

Какту$$

New member
На тёплую когда заводишь сразу глохнет,если не подгозовывать,иногда и когда подгазовываешь обороты не держит сразу глохнет . На холодную такого нет . Какому датчику пизда ? Что менять ?
 

Paul Re

New member
У меня в точности так же рхх поменял и ничего не изменилось. Мне тут посоветовали датчик фаз заменить..
 

LHAV

New member
Надо чтоб на датчике фаз стояло уплотнительное кольцо.. а у меня его нет там.. пож паленный когда то поставил.. мне давно еще на диагностике сказали что он мозг парит
 
ну а что тогда? я когда его менял последний раз после диагностики почти год было все ок.. и вот опять началось
 
а я вот такой купил

laPHOifILfc.jpg
 
потому что на холодную не за счет ХХ держутся обороты 1200 примерно,посмотри в ютубе как отличить ориг от подделки
 

optimm

New member
По РХХ
Рхх мультиком замерить между A и B 54-56оМ, между C и D так же. Если нет, то обрыв в обмотке самого РХХ. Ели все плохо, то только тогда покупать новый, а вообще иметь в машине всегда запасной РХХ.
При включенном зажигании, при подключенной фишке к РХХ, должен присутствовать +12- и выход с рхх +5- вольт
 
Сверху