На СТО автомастер посоветовал ютуб посмотреть. А вы ещё верите таким

Просто не хотят этой шляпой заниматься. Тоже самое и про регулировку клапанов могу сказать, 500р, а ипаца мастер будет до посинения.
 

Sergeen

New member
надо было сразу затянуть нормально, в нормальном порядке, нормальным моментом и голову людям не трахать. Через неделю потечет и опять тянуть будешь? Пока болты до свидания не скажут? учи матчасть, ревизоро СТОшный.
 

AndrewMn

New member
изначально на СТО все протянули динамометрическим ключом по всем правилам)))
 

tidetwire

New member
работали нормальные профессионалы. Просто слегка сопливить начала. Но это фигня в другом сто мне предложили двигатель новый купить от такого пиздежа наглого я хотел уже опять пиздить технарей
 

formula

New member
тоже не когда повторно не протягивал если изначально все правильно закрутить соблюдая все требования нечего протягивать ненужно
 
протягивать не нужно.просто смысла нет.менял на 2109,на калине,на таврии-никогда повторно не затягивал.даже на окушке не снимал головку,(там глушак и все такое),тупо гбц монтировкой на 4 см поднял,старую прокладку снял,новую поставил.и все.там 8 болтов(вроде 10 даже),один раз затянул,мотор прогрелся и прокладка взяла форму гбц.при повторной затяжке тупо сдвинется прокладка на доли мм
 

RoksteR

New member
так что,как написал один из комментаров выше,порой почитать книжки не лишне
 

Fresher

New member
После того как вам собрали и протянул,им надо было еще протянуть этим ключем и все норм бы было
 
Сверху