на скорости от 100км и до 120 машина едет рывками 4сек разгон 4сек висит в воздухе до 100 и после 120 всё отлично что может быть? Ездил на

Привет всем))на скорости от 100км и до 120 машина едет рывками 4сек разгон 4сек висит в воздухе до 100 и после 120 всё отлично что может быть? Ездил на диагностику всё отлично,поменял все фильтра какие можно,давление бензонасоса смотрели как на холостом так и на скорости от100 и до 120.сменил заправку.сменил свечи...вот думаю форсунки промыть средством ЛАВР что скажете?
 

Sputnik

New member
я думал у кого то так же было,хотел услышать кто что с этим делал.форсунки купить они не 200 и не 300 рублей стоят...если бы так стояли давно их поменял
 

dippa

New member
то есть я почистил дросель, снимал форсунки по одной обрабатывал очистителем корбюраторов на ютубе много видео как это делать ну и раскоксовка
 

Islam Mamiev

New member
Если собрался мыть, то только на стенде! Цена вопроса около рубля. В бак ниче не лей.
 

Fresher

New member
на стенде можно глянуть как они распыляют и держат ли давление. А из бака можно грязь поднять и сильнее забить.
 
Сверху